Опубликовано: 14 Января 2019 15:48

Конкурсы профессионального мастерства педагогических работников в рамках городского проекта «Столичный педагог»

Управление образования Ижевска в начале 2019 года организует ставшие уже традиционными конкурсы профессионального мастерства для педагогов города.

Конкурсы направлены на поддержку инновационных технологий в организации образовательного и воспитательного процесса, развитие творческой деятельности педагогов по обновлению содержания образования и воспитания с учетом федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, общего и дополнительного образования.

Для участия в конкурсе, который проводят Центр образовательных инноваций и Информационно-методический центр «Альтернатива», приглашаются воспитатели и руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя начальных классов, учителя-предметники средней и старшей школы, педагоги коррекционного образования, педагоги дополнительного образования, заместители директоров по воспитательной работе школ, а также студенты старших курсов ссузов и вузов педагогической направленности.

В этом году решением организационного комитета городским конкурсам присвоен статус «открытого». Это значит, что принять участие в конкурсах наряду с педагогами столицы смогут представители всей республики.

Прием заявок продлится с 14 по 31 января. Во время конкурсов участников ждут образовательные мастер-классы, участие в социальной акции и, конечно же, конкурсные испытания. Объявление победителей запланировано на начало марта.

__________________________________________

Дополнительная информация по телефонам: 42-92-75, Давыдова Светлана Михайловна, Патрикеева Дарья Сергеевна