Опубликовано: 07 Декабря 2018 15:58

12 декабря в Ижевске откроется Всероссийская выставка детского рисунка «Все, что я люблю, или Давайте познакомимся»

12 декабря в детской школе искусств № 8 (ул. Авангардная, 4а) откроется экспозиция лучших работ Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка «Все, что я люблю, или Давайте познакомимся».

Передвижная выставка объединяет 50 лучших работ из 80 российских городов, она направлена на развитие творческой деятельности и творческого потенциала, а еще дает удивительную возможность для знакомства детей, живущих в разных городах нашей страны. Юные авторы в своих художественных произведениях рассказывают о себе, о том, как они живут, как любят проводить время, что им дорого и близко.

Организаторы выставки - конкурса: Ассоциация городов Поволжья, Администрация Самары, самарский музей «Детская картинная галерея».

Познакомиться с работами юных художников ижевчане смогут до 27 декабря