Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.

новости


Опубликовано: 22 Апреля 2016 15:14

Художественный конкурс «Мы – наследники Победы!» в Октябрьском районе


Близится к своему завершению районный художественный конкурс «Мы – наследники Победы!», посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. На конкурс представлены более ста работ, выполненных в разных техниках. В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, школ искусств, педагоги, художники-любители.

С нетерпением ждём подведения итогов!

Список участников районного художественного конкурса  «Мы – наследники Победы!».

Фамилия, имя автора Учреждение
Казанцева Арина МБОУ СОШ № 62 им. Ю.А. Гагарина, 10 А
Русских Ольга Николаевна МБОУ СОШ № 62 им. Ю.А. Гагарина, Заместитель директора по ВР
Абашева Елизавета МБДОУ «Детский сад № 77»
Собенина Виктория МБДОУ «Детский сад № 77»
Коровкина Елизавета МБДОУ «Детский сад № 77»
Лошакова Софья МБДОУ «Детский сад № 77»
Хазиева Алина МБДОУ «Детский сад № 77»
Жуйкова Алина МБДОУ «Детский сад № 77»
Зайцев Тимофей МБДОУ «Детский сад № 77»
Алексеев Артем МБДОУ № 71
Роготнева Милана МБДОУ № 71
Рудина Арина МБДОУ № 71
Шастина Ангелина МБДОУ № 71
Диско Софья МБДОУ № 71
Загребина Анастасия МБОУ «СОШ № 80», 11 А
Малых Полина МБОУ «СОШ № 80», 6 В
Макаров Алексей МБОУ «СОШ № 80», 6 Г
Сырчина Майя МБОУ «СОШ № 80», 6 А
Дементьева Олеся Алексеевна МБДОУ «Детский сад № 121»
Тепляшин Никита МБДОУ «Детский сад № 110»
Аднакулова Ярослава МБДОУ «Детский сад № 110»
Ощепков Влад МБДОУ «Детский сад № 21»
Кузнецов Влад МБДОУ «Детский сад № 21»
Некипелов Эдуард МБУ ОО ДО «ДШИ № 4»
Корюков Алексей МБУ ОО ДО «ДШИ № 4»
Татаурова Юлия МБУ ОО ДО «ДШИ № 4»
Петрова Екатерина МБУ ОО ДО «ДШИ № 4»
Гаптрахманова Василя МБУ ОО ДО «ДШИ № 4»
Кожевникова Ева МБДОУ «Детский сад № 121»
Шутова Кристина МБДОУ «Детский сад № 121»
Бездомникова Маша МБДОУ «Детский сад № 121»
Скобелева Алиса МБДОУ «Детский сад № 161»
Скобелева Ксения МБДОУ «Детский сад № 161»
Сидоров Кирилл МБДОУ «Детский сад № 161»
Ившина Оля МБДОУ «Детский сад № 161»
Чугунова Евгения, Лаптев Валерий МБДОУ «Детский сад № 161»
Воронцова Вероника МБДОУ «Детский сад № 161»
Бубякина Полина МБОУ СОШ № 27
Скрябина Юлиана МБОУ СОШ № 27
Корепанова Анна МБОУ СОШ № 27
Хуснутдинов Альберт МБОУ СОШ № 27
Михайлова Виктория МБОУ СОШ № 27
Кузнецова Олеся МБОУ СОШ № 27
Поликарпова Анастасия МБОУ СОШ № 27
Филиппова Мария МБДОУ № 65
Фролова Анастасия МБДОУ № 65
Кузьмина Диана МБДОУ № 65
Лушанина Ксения МБДОУ № 65
Бердникова Софья МБДОУ № 65
Федотова Софья МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Булатова Екатерина МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Тарасова Елизавета МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Лимонов Даниил МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Гущина Калина МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Дерюгина Анна МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Москалева Ирина МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Широбокова Мария МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Николаева Виталина МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Черепанова Анастасия МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Помыткина Ульяна МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Шапошникова Яна МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Хазеева Лилиана МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Обухова Анастасия МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Саматова Анастасия МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Порсева Софья МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Калимулина Вероника МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Чайникова Дарья МБУ ОО ДО «ДШИ № 11»
Воспитанники подготовительной группы. Руководитель - Михайлова Наталья Леонидовна МБДОУ № 173
Носков Григорий МБДОУ № 111
Иванова Варвара МБДОУ № 111
Пестерева Александра МБОУ СОШ № 70
Ончукова Дарья МБОУ СОШ № 70
Шемякин Егор МБДОУ № 62
Байков Вячеслав МБДОУ № 62
Феклистова Таисия МБДОУ № 62
Сайфулин Данис МБДОУ № 97
Сысолина Алина МБДОУ № 97
Дедюхина Наталия МБОУ СОШ № 5
Валиева Арина МБОУ СОШ № 5
Кривенкова Анна МБОУ СОШ № 5
Вахрушева Яна МБОУ СОШ № 5
Порсева Алина МБОУ СОШ № 5
Либерова Татьяна МБОУ СОШ № 5
Чуракова Елизавета МБОУ СОШ № 5
Климова Александра МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Пигузов Арсений МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Янцен Марк МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Чураков Михаил МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Чикирова Милана МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Самков Григорий МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Смышляева Валерия МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Воробьев Егор МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Емельянова Ксения МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Алексеева Софья МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Чашников Павел МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Дудина Мария МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Макарова Юлия МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Чураков Андрей МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Жарская Нина МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»
Злобина Мария МБОУ «ИЕГЛ – Школа-30»

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-43-86 (Главный специалист-эксперт отдела по культуре, физической культуре и молодежной политике Администрации Октябрьского района - Калиновская С.А.).




Все новости ...

Все анонсы ...


Разделы новостей
Поделиться страницей
26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.
При любом использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) обязательна