2020 ГОД

Уважаемые заявители!

Продолжается приём заявок от физических и юридических лиц на частичное возмещение (компенсацию) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря.

Сроки заявочной кампании: на зимний, весенний, летний периоды до 01 марта.

- на осенний период до 30 сентября текущего года.

Заявления, поданные после срока заявочной кампании (после 29 февраля) будут рассмотрены специалистами Управления образования после удовлетворения заявлений, поданных в период заявочной кампании и при наличии бюджетных средств на организацию отдыха детей в каникулярный период в загородных детских оздоровительных лагерях.

Заявку можно подать:

1. В Управление образования Администрации города Ижевска;

2. В электронной форме через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики;

3. В АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики».

Бланк заявки и перечень необходимых документов размещается на официальном сайте Администрации г. Ижевска в разделе: «Жителям» -«Образование» - «Путеводитель семейного отдыха» - «Организация отдыха и оздоровления детей» - 2020

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА