2019 год

Приемная многодетная семья Широбоковых Первомайского района – участник регионального этапа конкурса семей «Успешная семья Приволжья»

Трудовая династия МУП «Ижводоканал» - призеры республиканского этапа конкурса «Семейные трудовые династии-2019»

Семья Русских из Ижевска - победитель окружного этапа конкурса семей «Успешная семья Приволжья»

В Ижевске 24 супружеским парам вручили памятные медали «За любовь и верность»

В Администрации города Ижевска чествовали семейные трудовые династии

Подведение итогов первого этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии»

2018 год

В 2018 году знаком отличия «Родительская слава» награждены семьи Букиных и Трапезниковых. Знаком отличия «Материнская слава» отмечены Белоусова Валентина Михайловна, Гаврилова Нафиса Галиулловна и Плеханова Елена Владимировна.

На республиканском торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня семьи, любви и верности, прошедшем 8 июля 2018 года на площади Михаило-Архангельского кафедрального собора у памятника Петру и Февронии Муромских, прошло награждение семей Комковых, Могилевых, Шарниных, Коряковцевых, Мерзляковых, Шиляевых, Кандий и Зайцевых общественной медалью «За любовь и верность».

2017 год

В 2017 году супружеская чета Ураськиных Андрея Ивановича и Надежды Ивановны отмечены, как пример верности, уважения, преданности и любви.

Семья Ахметзяновых Ильфат и Лилия получила приз зрительских симпатий в конкурсе «Рецепты Счастья и Любви» 2017 года, посвященном «Дню семьи, любви и верности».

Супруги Кожевниковы, Анна Сергеевна и Олег Владимирович, живут в любви и согласии 60 лет, достойно воспитали пятерых детей. В 2016 году семья награждена знаком отличия Удмуртской Республики «Родительская слава».

Романенко Галина Борисовна вместе с супругом Александром Викторовичем живут в любви и согласии на протяжении 45 лет, воспитали 4-х детей. За большие заслуги в воспитании, в развитии детей Галина Борисовна удостоена в ноябре 2015 года государственной награды Удмуртской Республики – знака отличия «Материнская слава».

Дополнительная информация по телефону: 41-45-16 - отдел по делам семьи и охране прав детства Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска.

11.10.2019