Стартовал муниципальный этап ежегодного республиканского конкурса

«Семейные трудовые династии»

В Ижевске, в соответствии с распоряжением Правительства УР от 20.07.2015 №728-р, проводится первый (отборочный) этап республиканского конкурса «Семейные трудовые династии».

Цели конкурса - возрождение, сохранение и развитие трудовых традиций в семьях, формирование позитивного общественного мнения о людях труда, сохранение и преумножение лучших трудовых традиций, воспитание у жителей республики чувства гордости за достижения соотечественников, внесших значительный трудовой вклад в развитие Удмуртии.

В конкурсе могут принимать участие династии - члены одной семьи (супруги, родители, дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, дедушки, бабушки и внуки), отвечающие следующим условиям:

1) семья, состоящая из двух и более человек;

2) не менее чем один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность в организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики;

3) занятые в настоящее время или работавшие до выхода на пенсию не менее 50 лет суммарно либо на одном предприятии, в организации, учреждении (с учетом реорганизации юридических лиц), либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «За эффективную работу» - выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград

2) «За преемственность поколений» - выбирается самая многочисленная династия

3) «Старейшая династия» - выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем.

Заявки для участия в первом этапе конкурса принимаются до 15 марта 2019 года по адресу: ул. С. Ковалевской, 4а, каб. 11, с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу - до 16.30 обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.

Трудовая династия МУП «Ижводоканал» - призеры республиканского этапа конкурса «Семейные трудовые династии-2019»

Подведение итогов первого этапа ежегодного республиканского конкурса«Семейные трудовые династии»

В Администрации города Ижевска чествовали семейные трудовые династии

Второй этап конкурса, приуроченный к празднику весны и труда, пройдет с 15 по 30 апреля 2019 года. Республиканская конкурсная комиссия рассмотрит материалы, представленные муниципальной конкурсной комиссией, и определит победителей.

Победители второго этапа конкурса награждаются дипломами и призом в размере 50 тыс. рублей.

Подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии»

________________________________________________________________________________________________________________

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-45-16 (Управление по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства города Администрации города Ижевска)

03.10.2019