Государственная пошлинаГосударственная пошлина

Бланки квитанций для оплаты государственной пошлины в органы ЗАГС города Ижевска

Уважаемые граждане!!!

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ для получения государственной услуги Вы можете не предоставлять документы и информацию об оплате государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственных и муниципальных услуг, но в таком случае органу ЗАГС необходимо направить межведомственный запрос, ответ на который будет получен в течение 5 рабочих дней. Лишь после получения положительного ответа об оплате государственной пошлины услуга может быть предоставлена гражданину.

Для проверка подлинности чек-ордера об оплате государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственных и муниципальных услуг, произведенной через систему Сбербанк Онлайн, органу ЗАГС необходимо направить межведомственный запрос, ответ на который будет получен в течение 5 рабочих дней. Государственная услуга может быть предоставлена гражданину только после получения положительного ответа на вышеуказанный запрос.

В случае если гражданин желает получить услугу в день обращения, рекомендуем заверить имеющиеся у Вас документы о произведенном платеже в любом отделении Сбербанка России.

25.06.2020